24 августа 2022г. в 10.00 состоится внеочередное заседание комиссии по противодействию коррупции УП «МИНСКОБЛГАЗ».
Явка всех членов комиссии обязательна!
Повестка дня:
- Рассмотрение результатов проведения мониторинга эффективности деятельности комиссии по противодействию коррупции УП «МИНСКОБЛГАЗ» с целью принятия мер реагирования по устранению нарушений (в случае их наличия) и недопущению их впредь, проведенного в соответствии с поручением комиссии по противодействию коррупции Министерства энергетики (протокол № 2 от 04.07.2022).
- Анализ полноты, порядка планирования и эффективности централизации закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств в 1 полугодии 2022г.
- Разное
По вопросам возможности участия в работе комиссии и внесения предложений о мерах по противодействию коррупции, относящимся к компетенции комиссии, Вы можете обращаться к генеральному директору предприятия Куклицкому Юрию Викторовичу по номеру 8-017-342-66-60.