Вопросы организации кадровой работы в филиалах предприятия по вопросам применения трудового законодательства, а также проблемные вопросы в оформлении документов вчера рассмотрели в рамках семинара-совещания на базе филиала ПУ «Дзержинскгаз».
На открытии семинара-совещания со вступительным словом выступила заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным и общим вопросам УП «МИНСКОБЛГАЗ» Наталья Викторовна Акинина.

На тему: «Особенности заполнения и представления формы ПУ 2» выступила представитель Дзержинского районного отдела Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.
В рамках семинара заслушали доклады по темам: «Порядок согласования назначения (освобождения) кандидатов на (от) должности», «Суммирование трудовых отпусков», «Новое в законодательстве: изменение порядка оформления трудовой книжки», и другие.