В УП «МИНСКОБЛГАЗ» прошла встреча с председателем Минского городского Совета депутатов Артёмом Николаевичем Цураном.Артем Николаевич рассказал коллективу об основных направлениях развития города, о планах и их реализации. Были затронуты темы работы ЖКХ, социальной сферы как приоритетного направления, строительства и здравохранения.
Во время встречи председателя Мингорсовета с коллективом предприятия сотрудники смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся транспорта, городов-спутников и др.
С заключительным словом выступил генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» Юрий Викторович Куклицкий, поблагодарил Артема Николаевича Цурана за возможность такой встречи и отметил:
- В Минске реализуются действительно масштабные и грандиозные проекты, что вызывает гордость за нашу столицу и страну в целом. Сегодня видно, что предпринимается много усилий для улучшения жизни наших граждан.