МИНСКОБЛГАЗ
Производственное республиканское унитарное предприятие

Встреча с председателем Минского городского Совета депутатов А.Н.Цураном

В УП «МИНСКОБЛГАЗ» прошла встреча с председателем Минского городского Совета депутатов Артёмом Николаевичем Цураном.1.JPG3.JPGАртем Николаевич рассказал коллективу об основных направлениях развития города, о планах и их реализации. Были затронуты темы работы ЖКХ, социальной сферы как приоритетного направления, строительства и здравохранения.

Во время встречи председателя Мингорсовета с коллективом предприятия сотрудники смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся транспорта, городов-спутников и др.вопрос 1.JPG8.JPG

7.JPG

С заключительным словом выступил генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» Юрий Викторович Куклицкий, поблагодарил Артема Николаевича Цурана за возможность такой встречи и отметил:

- В Минске реализуются действительно масштабные и грандиозные проекты, что вызывает гордость за нашу столицу и страну в целом. Сегодня видно, что предпринимается много усилий для улучшения жизни наших граждан.

Район: Район
Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее о настройках файлов Cookie.